Законно ли при оформлении прописки обязывают к покупке бланков для прописки?
Паспортист в управляющей компании при приеме документов на прописку отправляет по определенному адресу,что бы мы купили бланки для прописки.На одного человека 500р.Потом мы приносим ей заполненные бланки.Законно ли это?Ведь прописка бесплатная?
, Екатерина Комарова, г. Саратов