Какие налоги нужно оплачивать и в каком размере после закрытия ИП?
Действия ИП 3 месяца , сейчас закрываю , система налогообложения ЕНВД, деятельность не велась . Скажите какие налоги нужно оплачивать и в каком размере после закрытия? Видела , то что для начинающих в 2020 ввели 0% налогов , верно ли это ?на 1 год
, Екатерина Клёпова, г. Нижний Новгород
Наталья Гурьева
Добрый день. Вам нужно уплатить налог по ЕНВД и страховые взносы. Сумма зависит от даты регистрации ИП, а также показателей ЕНВД.
видела, то что для начинающих в 2020 ввели 0% налогов, верно ли это ?
К ЕНВД льготная ставка налога не применяется.