Может ли работодатель требовать предоставление личных данных?
На работе у жены , почти в принудительной форме, у всех сотрудников (сотрудников 200 человек) потребовали предоставить информацию ((фио адрес телефон)). С каждого сотрудника по три человека.не обьяснив толком зачем. Действия законные?
, василий, г. Тамбов
Наталья Фомичева
Поясните пожалуйста, что вы имеете ввиду, говоря о том, что с каждого сотрудника по три человека? не совсем понятно.