Как физически определить долю в квартире

В собственности двухкомнатная квартира . Мне принадлежат 2/3 , но живу в маленькой комнате. Как мне в судебном порядке вселится в большую комнату и какие нужны документы для подачи в суд?

, Анна, г. Москва
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

уважаемая Анна! вам необходимо обратиться в суд с иском к лицам, проживающим во второй комнате, об определении порядка пользования квартирой. необходимы документы, подтверждающие ваше право собственности на квартиру. могу оказать услуги по составлению искового заявления.