Оформление договора ренты пожизненного содержания
является объектом налогообложения договор ренты между людьми находящимися в гражданском браке, т.е не родственные отношения, либо прежде необходимо оформить брак, дабы избежать уплаты налога.? спасибо
, ирина, г. Москва
Татьяна Гусева
Добрый день, Ирина. Не могли бы вы уточнить, что имеете в виду? Договоры в принципе не являются объектами налогообложения.