Можно ли устроиться в органы МВД с административным арестом?

Добрый день, можно ли устроиться с административном арестом был по лишению прав в органы мвд , арест был 2 суток

, Сергей, г. Новосибирск
Альфир Валиев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Формально по закону лишение Вас водительских прав не является основанием в отказе в приеме на службу, но все будет зависеть от решения руководства МВД области.

В любом случае надо пробовать.

Если у Вас  дополнительные  вопросы или  Вы желаете получить  помощь в составлении документов,  то обращайтесь в чат.

Всего Вам доброго.