Какова вероятность, что преступнику дадут условный срок наказания?
Преступник поджог мой авто. Ущерб 470 тр. Он вину признаёт и в особом порядке будет суд скоро. Постановление суда я получил.
Статья 167 часть 2. Мирится вроде как хочет, но предлагает сумму 300 тр. «Иначе ничего не получишь». Находится под подпиской о невыезде. Как поступить в данной ситуации. Отменить особый порядок или нет. Какова вероятность что ему условку дадут. Кст он ранее судим условно за смерть в дтп. Плюс он переслал почтовым переводом часть суммы, но я ещё не получал ее. Что это значит.
- 4B5F3E83-4850-4F35-89B3-D5F8EDA206CA.jpeg