Что можно предпринять, чтобы не лишили прав управления?

Доброе утро . Составили протокол за выезд на встречную полосу статья 12.15 в Краснодаре живу в Ростове, что делать чтобы не решили прав управления

, Александр Шевченко, рп. Жирнов
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Вы можете подать в суд ходатайство о рассмотрении материала в Вашем населенном пункте.

Вадим Сторчак
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте Александр!

Единственное, что я Вам посоветую это в суде доказывать, что вы никого не обгоняли.

Потому что, если вы никого не обгоняли, а просто выехали на встречку, то это совсем другая квалификация правонарушения.

С Уважением, Сторчак Вадим Белгород