Риски при регистрации на госуслугах, если уклоняешься от службы в армии

Здравствуйте.

Если человек «бегает» от армии, можно ли ему регистрироваться на госуслугах? Там могут его вычислить? На сколько знаю, там Документы проверят робот, но всё же. Спасибо за ответ!

, Александра, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Александра

закон этот момент никак не регулирует и не запрещает.

Пока нет никаких ограничений по закону на получение гос услуг или регистрацию в этом сервисе.

Что касается его поиска- тут вам никто не скажем- может это повлиять как то или нет, это не юридический момент уже.