Что в таком случае может грозить моему другу?
Друг отмечался в одном месте, но часто пропускал отметку. Потом его судили за другое преступление, где назначили условное наказание и также отметку. По новому преступлению он дважды месяц ходил отмечаться, без пропусков, а в в то место, где отмечался до этого перестал ходить. Вчера его задержали за то что он перестал ходить в то место на отметку, говорят что их не волнует, что он отмечается в другом месте. Хотя ни одной повестки, либо сотрудника ему не присылали. Что делать? И что могут ему сделать теперь за это?