Уже год плачу проценты за машины, которые были проданы
Здравуйте у меня такой вопрос . На мне 2 машины оформлены . Муж заложил ПТС нужны были деньги. Первое время платили проценты . Потом решили их отдать другу чтоб тот выкупил их . Забрал машины .но деньги не отдал. Уже год я плачу проценты за машину. Короче говоря не машин не денег. Что делать
Алла, добрый день, в данной ситуации нужно установить несколько моментов: 1) Были ли между Вами и Вашим другом какие-либо договоры или расписки/акты приема-передачи машин? 2) Есть ли у Вас контакт с Вашим другом, знаете ли его место проживания, работы, видитесь ли с ним? Если да, то можно элементарно через полицию забрать эти машины или хотя бы выяснить их судьбу. Нужно исходить из этих конкретных обстоятельств. Буду благодарен за положительный отзыв
Здравствуйте! Вы можете обратиться к своему другу в суд, с заявлением об истребовании машин из чужого не законного владения.