Ответственность за предоставление недостоверных сведений при получении кредита
Какая может быть ответственность за предоставление не достоверных сведений при получении кредита если кредит выдали, но не оплатили
, Елена, г. Котлас
Александр Бабцов
Елена, добрый день! Ваши действия могут попадать под признаки состава преступления и можно квалифицировать как мошенничество, как злостное уклонение от уплаты кредита.