Законно ли создавать сервис по сбору информации о физическом лице из открытых источников?
Законно ли создать сервис по сбору информации о физическом лице из открытых источников для дальнейшей передачи собранной информации заказчику(физлицу, юрлицу)
Сервис предполагает автоматизированную работу по сбору информации в интернете с таких страниц как ВК, ОК, instagramm, FB, gmail, яндекс, гугл и т.д., основываясь на логине, телефоне или фамилии и имени, фотографии. или возможному сходству.