Что делать, если есть ордера на комнаты, но они не подписаны?
Доброе время суток.
Ситуация такая.
Я живу в квартире,раньше она была коммунальной, и нам принадлежала только 1 комната из 3. Но потом жильцы других комнат скончались. И мы заняли комнаты,но потом глава администрации нам сделал ордера на все 3 комнаты и их должен был подписать главный квартиросьемщик ( мой отец ) но он алкоголик.
Было все когда мы еще были московской областью.
А сейчас появился другой глава администрации и требует с нас документы на квартиру,хотя кварплата у нас на всю квартиру приходит,все время мы платим за все квадратные метры.
На руках у нас документов никаких нет.
Сейчас прописано 5 человек(мама,папа,брат,я и мой сын)
Что можете посоветовать