Смогу ли я 30 марта открыть новый больничный в женской консультации?
Подскажите пожалуйста ,на больничном по уходу за ребёнком до 30 марта,к работе приступить 31,могу ли я 30 открыть новый больничный в женской консультации?
, Ирина, г. Москва
Ирина Зашихина
Уважаемая Ирина, здравствуйте!
В жизни все бывает, заболеть может ребенок и его мама (папа) в тот же период времени, пока сидят с ребенком по болезни на больничном. Два листа нетрудоспособности можно оформить в один день. Вы можете открыть новый больничный лист 30 марта.
С уважением, Ирина Зашихина
Пожалуйста, Ирина! Всего Вам доброго!