Могут ли в данном случае мне предоставить рассрочку по выплате кредита?
Здравствуйте, не плачу кредит около 3 лет, так как не было возможности, маленькая зарплата+съемная квартира... сейчас я нахожусь с новорождённым ребёнком и не работаю, соответственно снова нет возможности, может ли банк пойти на какие уступки помимо того что просто растянуть срок кредита и уменьшить ежемесячный платёж ( например списать накопившиеся проценты за просрочку и вообще оставить только основной долг по кредиту)? И вообще как быть в данной ситуации? Банк требует чтоб я выплатила сразу всю сумму долга. На момент когда перестала платить сумма оставалась 70тр., сейчас 150тр.
