Какой максимальный срок выдачи нового военного билета?

Здравствуйте, пропал военный билет, то есть украли.

Хотел бы уточнить, максимальный срок выдачи нового военного билета какой?

И поставят ли все печати в новый военник, которые были на старом военнике, то есть печати от срочной службы и т.д

, замир, г. Дербент
Илья Федоренко
Партнёр, Компания "ООО "ЮК 4 ПАРТНЁРА"", г. Владивосток

Добрый день, Замир!

Все дело в том, что по российскому законодательству сроки выдачи военных билетов не устанавливаются. Более того, их установление крайне неудобно для сотрудников военкоматов. В связи с этим ждите получения военного билета. Старые печати в новый военный билет должны проставить сотрудники. В любом случае об этом Вы узнаете только после получения военного билета.

С уважением, специалист «ЮК 4 ПАРТНЁРА» Федоренко Илья Андреевич