Какой максимальный срок выдачи нового военного билета?
Здравствуйте, пропал военный билет, то есть украли.
Хотел бы уточнить, максимальный срок выдачи нового военного билета какой?
И поставят ли все печати в новый военник, которые были на старом военнике, то есть печати от срочной службы и т.д
, замир, г. Дербент
Илья Федоренко
Добрый день, Замир!
Все дело в том, что по российскому законодательству сроки выдачи военных билетов не устанавливаются. Более того, их установление крайне неудобно для сотрудников военкоматов. В связи с этим ждите получения военного билета. Старые печати в новый военный билет должны проставить сотрудники. В любом случае об этом Вы узнаете только после получения военного билета.
С уважением, специалист «ЮК 4 ПАРТНЁРА» Федоренко Илья Андреевич