Существует ли необходимость в получении копии договора?
Здравствуйте. Существует необходимость в получении копии договора с оператором сотовой связи - изначальный договор содержал ошибки, неточности поправили через офис обслуживания. Связался с поддержкой оператора, там мне ответили - "оператор услуги по предоставлению копии договора не предоставляет". Вопрос - обязан или нет оператор сотовой связи предоставить копию договора, по просьбе/требованию клиента?
Здравствуйте Анатолий!
В соответствии со ст. 450 ГК РФ Вы вправе внести в существующий договор изменения.
В соответствии со ст. 452 ГК РФ изменения вносятся в той же форме что и сам договор, то есть можете составить дополнительное соглашение к договору, в котором изложить необходимые пункты в новой редакции, хоть весь договор переписать по новой.
Так же можете составить протокол разногласий у договору.
При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу и составить дополнительное соглашение или протокол разногласий, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.