Как добиться бесплатного ремонта после превышения допустимых сроков ремонта?
Сервисный центр не выдавал деталь для ремонта больше 90 дней. Когда была написана заявка на возврат денежных средств или обмен бытовой техники (сломан был духовой шкаф), детали тут же доставили и теперь названивают, когда мы будет оплачивать ремонт
, Валентина Сербинова, г. Москва