С чего начать процедуру покупки дома за мат капитал, если продавцы тоже использовали мат капитал?
Хотим купить дом за мат капитал. У продавцов куплен за мат капитал (1/4 в моей собственности) . С чего начинать?
, Александр Жикин, рп. Ачит
Олеся Карамышева
Александр, доброе время суток! Сможете уточнить свой вопрос? Вы как продавец интересуетесь? Или же вы покупатель, но хотите приобрести по мат капиталу недвижимость в которой у вас есть доля?