Жилищная проблема
Добрый день. У меня такая проблема. Я прописана в 4 комнатной квартире но по мимо меня там прописанно ещё 5 человек мои родители развелись когда мне было два года но сейчас мне 17 и отец не платил ни разу алементов. На моих квадратах он нажил большой долг около 70000 тысяч рублей. Но с двух лет я там не живу( только прописанна)Квартира не приватезированна. Он пропал. Вопрос:1) как мне поступить что бы с достижение 18 лет меня не выписали и не заставили платить долг.2) могу ли я получить его квадраты? 3) и что делать с его невыплаченными алиментами за 15 лет.
, Мария Ведерникова, г. Йошкар-Ола
Вадим Попов
1)Начать жить в этой квартире
2)вопрос некорректный. Если его признают отсутствующим, то он не будет участвовать в приватизации.
3)только за 3 прошедших года взыскать можно