Сможет ли потенциальный покупатель на себя переоформить дом?
Здравствуйте! Я загрузил свои фотографии (паспорт, выписки ЕГРН , снилс и т.д.) в ДОМКЛИК от СБ для продажи дома в ипотеку. Потом я передумал продавать дом. Вопрос. Если потенциальный покупатель получил мои фотки с документами, то может ли он переоформить мой дом на себя? Спасибо! Пожалуйста посоветуйте. С уважением, Павел
спасибо! а разве во всех случаях необходимо идти к нотариусу?
Не во всех, но в Вашем случае нужно…