Какой документ мне дадут, если у меня нет приписного свидетельства и военного билета?
Какой документ мне дадут если у меня нет прописного и военика я его не получал мне надо спрпвку на оружия в чоп нарколог просит военик пока его делают что они мне должны выдать??
Приписное удостоверение является документом воинского учёта граждан, подлежащих призыву, выдаваемый после того, как была осуществлена первичная постановка на учёт. Военный билет – это тоже документ воинского учёта, содержащий в себе информацию о военнослужащем или военнообязанном. Данный документ выдаётся при прохождении армейской службы, при зачислении в запас (по разным причинам), при поступлении в военное училище или ВУЗ.
Здравствуйте! У меня есть парень ему 20 лет, он учился, сейчас работает и пытается закрыть кредит который из-за его отца, но устроиться официально на работу он не может поскольку у него нет военного билета, он хочет сначала погасить кредит который он взял из-за отца что он ему деньги перестал давать на еду в 18 лет, а он закончил учиться только в 19 лет! У него искривление позвоночника 3 степени (кифоз), его не утвердили на получение военного билета, его отправили на сборный пункт, мы с ним читали отзывы и отзывы все очень плохие, забирают всех подряд, а на здоровье человека они просто на этом сборном пункте закрывают глаза и отправляют служить даже не с призывными заболеваниями! Он пытается закрыть кредит берет даже подработки постоянные что бы потом мы с ним поженились и его не посадили за решётку из-за отца и ему не было предъявлено обвинение в мошенничестве, у нас с ним разница 3 года, ему 20 мне 17, он просто постоянно волнуется что его заберут в войска спецназа, или другие элитные войска с повышенной физической нагрузкой, и в худшем случае он через год вернётся и его посадят по уголовной статье сроком на 10 лет (у него кредит 100 тысяч рублей), я бы выплачивала его кредит но я к сожалению несовершеннолетняя, и мы с Мишей уже 3 года вместе и собираемся пожениться, как только он закроет кредит и решит проблему с военным билетом, а он говорит что если сразу решать проблему с военным билетом даже с непризывным заболеванием очень высокие шансы через год оказаться за решёткой (каникулы не дают ему), а родственники отказываются его спасать от заключения. под стражу! Как ему быть в этой ситуации? С уважением Ангелина, город Пермь
Здравствуйте, гражданин Таджикистан, как получить гражданство РФ, если у меня нету ни документов, ни паспорта, но есть только военный билет росии, какой шанс получить русское гражданство?
Я учредитель и директор ООО, которое расторгло все договоры, закрыты счета, с 2024 г. я вышла на пенсию, но не закрыла общество в налоговой. Пришло уведомление о страховом тарифе на обязательное соц страхование от несчастных случаев. Как быть куда и сколько платить? 0,2% от размера пенсии? И каким образом платить если нет счетов в банке?