Можно ли объединить квитанции по оплате за ЖКХ?
Здравствуйте если две квартиры на одной площадке одного собственника можно ? Ли объединить плотёшки жкх в одну квитанцию хотябы частично
, Андрей, г. Городец
Ирина Разводова
Здравствуйте! Вам стоит обратиться в свою управляющую компанию с этим вопросом, им по сути все равно как деньги приходят, счета в одной квартире они часто разделяют по заявлению жильцов, так что по аналогии могут и вам пойти на встречу. Во всяком случае, прямо установленных ограничений, в действующем законодательстве, в настоящее время нет, и для них это не нет каких либо затруднений. Так что вам стоит попробовать, раз для вас это важно.