Какой иск подать в суд, если АО "ДОМ РФ" отказало в предоставлении субсидии?

Здравствуйте!

Подскажите, какой иск подать в суд,если АО ДОМ.РФ отказало в предоставлении субсидии 450 тыс.на погашение ипотеки? При чём в письменном отказе не указана причина.

, Наталья Куржантова, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

При чём в письменном отказе не указана причина.

Наталья Куржантова

Если не указали причину, это необоснованный отказ.

какой иск подать в суд, если АО ДОМ.РФ отказало в предоставлении субсидии 450 тыс.на погашение ипотеки?

Наталья Куржантова

Иск об обязании АО ДОМ.РФ предоставить Вам субсидию 450 тыс.на погашение ипотеки.

Если нужно составить иск, представительство в суде, Вы можете обратиться ко мне в чат.