Как можно пожаловаться на шумный ремонт соседей?
Здравствуйте. живем на первом этаже многоквартирного дома, в подвале начался капитальный ремонт. шумит все с 10 до 17 без остановки. дома маленький ребенок, который боится этого шума и не спит днем. по закону с 13 до 14 тихий час, они его не соблюдают. кроме того в тамбуре развели срач. У нас там стоит коляска, они видели и могли бы попросить убрать, но они не посчитали нужным и испортили её. коляска в мелкой цементной пыли, камнях...Они трубу из подвала зачем то вывели в тамбур, и поэтому камни и пыль. можно ли куда то обратиться за порчу имущества? так же испортили линолеум и плинтуса в тамбуре.