Добрый день Мои соседи на дачном участке часто и очень громко
Добрый день. Мои соседи на дачном участке часто и очень громко слушают музыку днём. Я их сосед и живу в соседнем доме на постоянной основе. Музыка очень раздражает, звонил в полицию, но там сказали что музыку можно слушать днём до 22 часов. Это не очень хороший вариант и очень хотелось бы как то заставить их снизить громкость. Разговаривать с ними я пытался. Что делать теперь, я незнаю и нуждаюсь в совете. Если есть какая либо возможность сделать так что бы музыка соседей была тише днём то я хотел бы попробовать найти вариант.
Доброго времени суток!
Здесь только такой вариант как обращение в полицию. Сотрудники полиции приезжают, составляют протокол. но только в том случае, если нарушения законодательстве о тишине ( ночное время). Если они слушают днем, то как вариант обращение в Роспотребнадзор. Здесь вариант связан с измерением уровня шума.
Но это сложно доказывать. Так как нарушение должно быть на момент измерений.