Можно ли отозвать заявление на предоставление дней за свой счет?
Здравствуйте, в марте писала заявление на дни за свой счет на 2 и 3 апреля, сейчас надобность отпала. Могу ли я забрать заявление? В приказе уже расписывалась
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Наталья Шевченко
Здравствуйте, Светлана.
По согласованию с работодателем вы можете это сделать. Но работодатель вправе вам отказать.