Как можно закрыть кредит на медицинские услуги?
Вечер добрый... Оформила кредит на медицинские услуги...Уже дома обдумала и решила что могу обойтись без них... Можно ли вернуть деньги банку...
, наталья, г. Москва
Светлана Аскольская
Добрый день!
Да, можете вернуть денежные средства. Нужно смотреть документы, как произошла оплата — вы получили кредит на свое имя и затем оплатили медицинские услуги, или же деньги перечислены в адрес медицинской организации. В первом случае оформляйте досрочный возврат кредита. Возможно в договоре будут какие-то условия или комиссии за досрочный возврат.
Если же деньги перечислены медицинской организации, нужно сначала расторгнуть договор оказания услуг с нею.
С уважением, Светлана