Через сколько дней вступает в силу решение суда по страховке ДТП?
Здравствуйте! Через сколько дней вступает в силу решение суда по страховой дтп? У меня решение суда было 14.02.2020год, мотивированное решение в окончательной форме они написали тоже 14.02.2020 год, ну в адрес страховой компания они решение суда отправили 10.03.2020 года, и страховая компания получила решение суда 17.03.2020 года, на заседание ответчика не было, вот щас в суде не выдают мне исполнительный лист, говорят решение суда в ступает в законную силу после 30 дней с момента получение с почты