Можно ли взыскать алименты за 10 лет по старому судебному приказу, если не обращалась к приставам?
Судебный приказ по алиментам был вынесен ещё 2007г, алименты после этого выплачивались около двух лет, затем отец ребёнка поменял работу и с 2010 года выплат по алиментам не было, к приставам не ходила, не напоминала об этом почти 10 лет, сейчас решила возбудить это дело вновь, по тому первому судебном приказу, можно ли рассчитывать на алименты в данном случае за 10 лет?