Получение материнского капитала после рождения еще двоих детей в новом браке
Здравствуйте,жена получила капитал в другом браке тех детей её лешили,она вышла замуж за меня без детей и родила мне двух а капитал уже получала на тех детей а как быть с моими ей больше не дают капитал так как она уже получала
, владислав, г. Новосибирск
Евгений Урванцев
Доброго дня!
Здравствуйте, жена получила капитал в другом браке тех детей её лешили, она вышла замуж за меня без детей и родила мне двух а капитал уже получала на тех детей а как быть с моими ей больше не дают капитал так как она уже получалавладислав
На мой взгляд, тут два варианта — первый попробовать распорядится капиталом который есть, если уже определились с целями. Второе — это уже, если откажут в распоряжении, то обращаться в суд, признавать сертификат недействительным, после вновь обращаться за выдачей нового.