Вчера перевел деньги на другой номер карты, как можно сделать возврат?

Здравствуйте, такая ситуация, вчера закинул деньги на другой номер карты, как можно сделать возврат?

, Мансур Ахметов, г. Салехард
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Основная проблема это установить кто ответчик по этому иску.У лица произошло неосновательное обогащение  которое подлежит возврату

ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение

1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение)
2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.