Новый диван слишком жёсткий и после ночи сна на нём болит спина, можно ли вернуть товар без дефекта?
Добрый день! 11 февраля 2020 года купил диван в магазине "Много мебели" за 39999 рублей. После доставки 24 марта 2020 года оказалось что диван слишком жёсткий и после ночи сна на нём болит спина. Есть ли возможность вернуть его в магазин? Никаких заводских браков диван не имеет.
, Сергей, г. Оренбург