Как заполнить декларацию, если не помню ФИО покупателя машины?
Декларация 3 ндфл
Продал машину владел менее 3 лет просят заполнить декларацию
Не помню ФИО покупателя что делать?
, Денис Матвеев, г. Екатеринбург
Анатолий Гадулин
Здравствуйте, Денис Матвеев!
В декларации ф. 3-НДФЛ в наименовании источника выплаты укажите «Договор купли-продажи автомобиля», поля ИНН, КПП, ОКТМО не заполняйте.
При необходимости копию договора на продажу автомобиля вы можете запросить в ГИБДД.
Если возникнут дополнительные вопросы или необходимость составить документы, то обращайтесь ко мне через личный чат здесь на сайте.
С уважением, юрист Анатолий Гадулин