С бывшим мужем приобрели квартиру в ипотеку, я её не оплачивала, как отказаться от собственности?

С бывшим мужем приобрели квартиру в ипотеку. Так как я не оплачивала, хочу отказаться от собственности. Как это сделать?

Уточнение от клиента

Ипотеку бывший супруг погасил.

, Ольга, г. Иркутск
Михаил Орлик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день Ольга. Вам необходимо составить Соглашение о разделе совместно нажитого имущество с супругом. Такое Соглашение можете заверить у нотариуса. После составления такого Соглашения Ваш бывший супруг будет единственным собственником квартиры.

Для составления Соглашения или подробной консультации обращайтесь в чат.

Составление документации и консультация происходят на платной основе по договоренности.

С Уважением Орлик М.А.