Можно ли купить пневматический пистолет в 11 лет?
Здравствуйте, меня зовут Руслан мне 11 лет и я хочу купить Пневматический пистолет Stalker SPM продадут ли мне его?
, Руслан, г. Геленджик
Олеся Баурина
Здравствуйте.
Закон «Об оружии»
Механические распылители, аэрозольные и другие устройства, снаряженные слезоточивыми или раздражающими веществами, электрошоковые устройства и искровые разрядники отечественного производства, пневматическое оружие с дульной энергией не более 7,5 Дж и калибра до 4,5 мм включительно, списанное оружие имеют право приобретать граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, без получения лицензии.