Действует ли комендантский час на территории Белгородской области?
Здравстуйте , не могу найти информацию про комендантский час на территории Белгородской области из-за коронавируса, подскажите , он действует или нет?
Здравствуйте, Кирилл. В нашей с вами области проживания такая мера еще не принята в данный момент. Как будут далее развиваться события, поживем увидим.) Для общей информации могу указать вам ссылку, где публикуются актуальные новые законы РФ, указы Президента, постановления Правительства и другие нормативные документы, касающиеся важных сторон жизни государства и общества .http://www.consultant.ru/law/hotdocs/t3245/.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.
Здравствуйте Кирилл.
На данный момент дополнительные ограничительные меры в виде так называемого комендантского часа на территории Белгородской области не введены. На официальной сайте правительства размещено только постановление Губернатора области от 13.03.2020 № 20, предусматривающие общепринятые меры по предупреждению и распространению коронавирусной инфекции, к которым ограничение передвижения граждан не относится.
С документом в полном объеме можете ознакомиться по ссылке https://belregion.ru/upload/iblock/ae5/20.pdf
Надеюсь мне удалось ответить на Ваш вопрос и консультация стала для Вас полезной.