Имеет ли право потерпевший ознакомиться с материалами приостановленного уголовного дела?
Могу ли я как потерпевший ознакомиться с материалами приостановленного уголовного дела? В период с 25.12. 18 г. по 11.01.19г. мой сожитель без моего ведома украл из моего сейфа деньги 260 т. р.. На 247т. р. у меня есть документ -расписка от кого я их получила. В присутствии 6 свидетелей 18.01.19г. он обещал вернуть 247т.р. в течении 2019 года. Существует диктофонная запись. И расписку и аудиозапись я предоставила следователю. Все свидетели подтвердили, что он обещал вернуть деньги добровольно и без принуждения с моей или чьей либо стороны. сейчас дело приостановлено.