Как мне можно вернуть свои деньги, которые пошли на оплату патента?
Здравствуйте!
У меня был патент,каждый месяц я оплачивала налог в сумме 4750,с января повысился налог на 350 руб.о чем конечно не уведомляют.Патент мой аннулировали ,об этом я узнала в марте месяце,когда продлевала регистрацию ,вопрос:как мне вернуть деньги ,которые не прошли в оплату патента,за три месяца?
, юлия, г. Москва
Нина Бычкова
Написать заявление и приложить сведения куда вам(на какой счет) вернуть оплаченное и вам вернут денежные средства в течение месяца.