Сейчас на связь со мной вышел директор Б-конторы и предлагает долг за 2 месяца (февраль-март) по минимальному
Здравствуйте! Должник по алиментам официально трудоустроен в А-контору, а алименты приходили от Б-конторы 50% (3е детей) от мин.оплаты труда. В январе Б-организация прекратила выплаты. Было написано заявление приставам. На вызов должностные лица организации не явились и не предъявили доказательств об официальном трудоустройстве в Б-контору. Был перечитал долг с января 2020 года по среднему заработку. Сейчас на связь со мной вышел директор Б-конторы и предлагает долг за 2 месяца (февраль-март) по минимальному. Какие мои действия?
Понятно, тогда, конечно, вариант взять сумму, которую Вам с организации «Б» предлагают, а после отдать исполнительный лист судебным приставам, раз должник юридически нигде не трудоустроен, насчитают долг исходя из средней заработной платы по РФ за минусом денег, которые Вы получите. И то, если будет указано от кого Вы их получили и в счет чего.