Субсидии военослужищим
Добрый вечер! Мои сын находиться в армии.
Прописан со мной в одной квартире. МОгу ли я подать на перерасчет за комунальные услуги? И куда мне обратиться?
, Ксенья плотникова, г. Тюмень
Сергей Сериков
Надо написать заявление в управляющую компанию (ТСЖ и т.д.) с требованием производить расчёт без учёта сына. К заявлению приложить справку о том, что сын проходит службу в другом месте с такого-то числа (из воинской части или из военкомата). Можно потребовать перерасчёт, если уже платили за него в этот период. Всё это имеет смысл, если у Вас нет приборов учёта.