Как вернуть деньги за онлайн-курсы, если мне не нравится форма обучения?
Здравствуйте! Оплатила онлайн-курсы, но поняла, что мне не нравится форма обучения, да и преподаватели, решила вернуть деньги. но и не хотят возвращать, говорят, что товары по акции не подлежат возврату. Еще один момент, еще никакими ресурсами я не пользовалась. И с момента покупки еще не прошло и дня
При этом для обеспечения защиты свои прав в суде очень важно не подписывать какие-либо акты приема-передачи оказанных услуг, т.к. потребителей часто вводят в заблуждение относительно последствий подписания таких документов.
Спасибо большое!