Могу ли опубликовать созданную мной в программе песню и монетизировать?
Здравствуйте я создал песню в программе.Fl Studio свел бит и свой голос я могу выставить его на авой ютуб канал и монетизировать?
Уточнение от клиента
Слова свои и бит и минус тоже свой сделан в программе тоесть все Звуки инструменты сделаны в этой программе, Сделал все сам и свёл голос и минус
, Алексей, г. Москва
Понятно. Тогда Вы являетесь автором и правообладателем данной песни и можете распоряжаться ей, в том числе и монетизировать. Музыкальная программа не имеет правового значения в этом случае. Это просто инструмент, на котором Вы сыграли и записали свою песню.