Хранение общественных денежных средств председателем дома
Здравствуйте.
У нашего многоквартирного дома нет ТСЖ, он обслуживается Управляющей компанией.
При этом есть Совет дома на добровольных началах из жителей, и у совета есть Председатель дома. Совет дома решает разные текущие вопросы, которые требуют финансов. В связи с этим есть некоторый общак денежных средств от жильцов на текущие нужды, который хранится у Председателя дома.
Как грамотно оформить владение председателем этими средствами, чтобы в случае чего эти деньги можно было вернуть совету дома? Поможет ли в этом случае договор о материальной ответственности?