Как вернуть мою машину в целости и сохранности?
здравствуйте а подскажите пожалуста куда мне обратится по угону моеи машине если учасковыи бездеиствует
, николай, д. Минск
Татьяна Юрьевна Патракова
Здравствуйте, Николай.
Если участковый бездействует, вы вправе обратиться с жалобой на его бездействие в Прокуратуру или непосредственному его начальнику. Ваша жалоба не останется без ответа. Вы вправе также заключить соглашение с адвокатом, который займется Вашей проблемой.