Могу ли рассчитывать на пособие с 3 до 7 лет?
Здравствуйте! Могу ли я рассчитывать на детское пособие от 3 до 7 лет. Я не работающая. С первым ребёнком (13 лет) я мать-одиночка, а на второго (3 года) получаю алименты в размере 7000 рублей. До 3 лет все пособия оформляла. В садик ребёнок пока не ходит. Спасибо заранее!!!
, Татьяна Березина, г. Самара
Владимир Красников
Могу ли я рассчитывать на детское пособие от 3 до 7 лет.Татьяна Березина
Добрый день!
Право на ежемесячные выплаты на ребёнка от 3 до 7 лет имеют семьи в которых среднемесячный доход на каждого члена семьи не превышает прожиточного минимума. Размер данной выплаты равен — половине прожиточного минимума в вашем регионе.