Как отозвать письмо, направленное президенту?
Отправила обращение президенту. Номер и жата известна . Но вопрос решился на местном уровне. Как отменить? И возможно ли это?
, Лариса, г. Москва
Валерий Пченикин
Здравствуйте!
Если для Вас это важно, то Вы можете направить по тому же адресу еще письмо с указанием на дату, что Ваш вопрос уже решился и просите на первое письмо не отвечать.
С уважением,
Ольга Слепцова
Здравствуйте, Лариса
В данном случаи ни чего отменять не нужно. Когда рассматриваются такие обращения, то вышестоящий государственный орган как правило направляют запрос в государственный орган местного уровня или в орган местного самоуправления, в компетенции которого находится решение вашего вопроса. В ответе на запрос будет сообщено о том, что сложившаяся ситуация решена и приложат все необходимые подтверждающие документы.