Посылка потерялась, отправитель оценил ее ниже себестоимости, как мне дальше быть?
Я занимаюсь продажей ювелирных изделий. Заказал изготовление ювелирных колец на предприятии выслал металл,оплатил работу через банк. Они асе получили ,изготовили и отправили посылку мне через транспортную компанию но посылка потерядась. Отправитель оценил ее ниже себестоимости. Как мне дальше быть.
, Андрей, г. Челябинск
Александра Калистратова
Доброго времени суток! Возможно сохранился чек отправления посылки, и можно отследить, где она задержалась, связаться с этим почтовым пунктом.