Насчитали 450 рублей за смену, хотя в договоре прописана окладная часть, на что я могу рассчитывать?
Здравствуйте, у меня с работодателем заключён договор гпх, при приёме на работу озвучивали зарплату с учётом премиями за продажи - около 30тр. Но в связи с тем, что клиентов практически не было, продаж соответственно тоже. Насчитали мне 450р за смену, хотя в договоре прописана окладная часть 18700. На что я могу рассчитывать в данной ситуации?
И второй момент, я успел проработать 4 смены, потом объявили выходные(карантин), должно было быть ещё 4 смены в марте, я могу рассчитывать на оплату за них?